797 Avenida Salvador Home Home

A 797 Avenida Salvador Home Home oferece excelente alojamento em San Clemente.

Esta villa fica situada a 2.0 km de Fashion Island, Surfing Heritage Foundation e San Onofre State Beach.

A villa dispõe de quartos com ar condicionado, Tv por satélite, pátio, varanda privativa e lareira de pedra para uma estadia confortável em San Clemente. Uma casa de banho vem com banheira e chuveiro.

Ela oferece uma cozinha com máquina de lavar louça, fogão, microondas, placa de cozinha e frigorífico.

Reservar 797 Avenida Salvador Home Home San Clemente

General information

Contact information

San Clemente, Estados Unidos da América;

Reservas de 797 Avenida Salvador Home Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 797 Avenida Salvador Home Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 797 Avenida Salvador Home Home e visitar o site de um hotel

Localização do 797 Avenida Salvador Home Home

 San Clemente, Estados Unidos da América

Ofertas de 797 Avenida Salvador Home Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

797 Avenida Salvador Home Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de 797 Avenida Salvador Home Home

Quartos